статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

адмін сайта

 

© copyright

 

Интерактивная карта Интерактивная карта

Портал рейтинговой оценки

Портал рейтинговой оценки

QR-код учреждения

QR-код анкеты


21.12.2022

Безопасный новый год!

Безопасный Новый год!

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и многих взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Ведь говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. И оказаться в больнице из-за петарды или вызывать пожарных на вспыхнувшую от бенгальского огня квартиру никому бы не хотелось.

Чтобы в рождественские и праздничные дни произошло как можно меньше пожаров и несчастных случаев, Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь с 12 по 30 декабря 2022 года проводит акцию «Безопасный Новый год!».

На территории Лунинецкого района акция пройдет в три этапа. Первый продлится по 16 декабря и будет проходить в формате проведения профилактических мероприятий с людьми пожилого возраста на базе Лунинецкого территориального центра социального обслуживания населения.

С 19 по 23 декабря, на втором этапе, мероприятия пройдут с учащимися школ на базе учреждений общего среднего образования, домах семейного типа и Социально-педагогическом центре.

Завершающий этап акции начнется перед самым Новым годом, с 26 по 30 декабря. Проходить он будет в местах продажи пиротехнических изделий и на ледовой арене «Олимп».

В ходе мероприятия запланированы конкурсы, развлекательные программы, лекции, демонстрация фильмов и роликов по ОБЖ и многое другое.

В преддверии самого яркого праздника работники МЧС напоминают, быть осторожны с пиротехническими изделиями и в первую очередь читать инструкции. Использовать только исправные электрические гирлянды. А также не забывать о правилах безопасности при установке новогодней елки.

 

 22.04.2024  Проведение учебной пожарной тревоги

больш падрабязна ...

 

 12.04.2024  ГОСЭНЕРГОНАДЗОР напоминает

больш падрабязна ...

 

 11.04.2024  Информационные экскурсии по памятным местам жертв фашизма д.Цна и д.Сосновка

больш падрабязна ...

 

 10.04.2024  Посадка "Сад Победы"

больш падрабязна ...

 

 02.04.2024  Падведзены вынікі алімпіяд

больш падрабязна ...

 

 02.04.2024  Торжественная линейка, посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

больш падрабязна ...

 


                                         

 

ДУА "Ракітненская базавая школа"

тэлефон -33274, электронная пошта - rakitno@guo.bc.by

 

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)