РусскийБеларускi

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 

Интерактивная карта Интерактивная карта

Портал рейтинговой оценки

Портал рейтинговой оценки

QR-код учреждения

QR-код анкеты


Уважаемые законные представители!!!

В Лунинецком районе функционирует ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района», который расположен по адресу: агрогородок Вулька-1, улица Комсомольская, д.5. Контактные телефоны: (801647) 73234, 55130, 55133.

В учреждение могут приниматься в установленном порядке несовершеннолетние от 3 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в социальной помощи и реабилитации.

Прием несовершеннолетних в Учреждение осуществляется круглосуточно. Несовершеннолетние могут находиться в детском социальном приюте в течение времени, необходимого для их социальной реабилитации и решения вопроса об их возвращении в семью или определения их дальнейшего жизнеустройства, но не более шести месяцев.

Одним из оснований для помещения в Учреждение является заявление законных представителей несовершеннолетних (для помещения по вышеуказанному основанию необходимы следующие документы: заявление, медицинская справка о состоянии здоровья и выписка из медицинских документов, копия свидетельства о рождении ребенка или иные документы, подтверждающие происхождение ребенка, копия документа, удостоверяющего личность заявителя).

В детский социальный приют не могут быть помещены несовершеннолетние, находящиеся в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических и других одурманивающих веществ и (или) в состоянии алкогольного опьянения с явными признаками психического расстройства (заболевания).

 

 


                                         

 

ГУО "Ракитненская базовая школа"

телефон -33274, электронная почта - rakitno@guo.bc.by

 

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)