Список учащихся на факультативные занятия
на 2023/2024 учебный год
1 класс
«Математическая радуга»
- Ярмольчик Тимур
- Миронович Олег
- Шабунько Бронислав
«Истоки родного языка»
- Богдан Иван
- Миронович Вероника
- Олиферович Виктория
«Учимся говорить правильно»
- Миронович Вероника
- Миронович Олег
- Шабунько Бронислав
- Ярмольчик Тимур
«Мой край»
- Богдан Иван
- Миронович Вероник
- Олиферович Виктория
- Ярмольчик Тимур
2 класс
«Решение тестовых задач»
- Воронич Артем
- Видникевич Тимур
- Коваль Артём
- Радюк Алексей
«Язык родной, дружі со мной»
- Воронич Юлия
- Коваль Артём
- Мартынковский Дмитрий
«Мой край»
- Воронич Юлия
- Морза Матвей
- Мацкевич Милана
- Радюк Алексей
3 класс
«Истоки родного языка»
- Воронич Симеон
- Жук Дмитрий
- Мартынюк Андрей
- Шабунько Илья
- Киндрук Кира
5 класс
«Этот загадочный древний мир»
- Воронич Андрей
- Ковалевич Артем
- Ярохович Ярослав
«Мое Отечество»
- Мартынковский Даниил
- Туркевич Моисей
- Паулич Глеб
6 класс
«Практикум по чтению»
- Олиферович Вероника
- Короваевич Надежда
- Туркевич Бажена
«Храмы, замки и дворцы Беларуси»
- Видникевич Дарья
- Милюк Владислав
- Короваевич Анастасия
«Слова – радасць, слова – чары…»
- Олиферович Вероника
- Воронич Дарья
- Короваевич Надежда
- Туркевич Бажена
«Секреты словоизменения, слово- и
формообразования»
- Воронич Дарья
- Видникевич Дарья
- Короваевич Анастасия
- Милюка Вл адислав
7 класс
«В стране чудесной химии»
- Боброва Юлия
- Короваевич Татьяна
- Воронич Илья
- Точилина Полина
8 класс
«Физика вокруг нас»
- Подалинский Александр
- Помазков Егор
- Шостак Надежда
- Павлович Маргарита
«Школа юных защитников Отечества»
- Видникевич Дмитрий
- Туркевич Марк
- Восинский Эдвард
- Воронич Павел
9 класс
«Сложное предложение без сложности»
- Воронич Ирина
- Воронич Максим
- Гаспадура Максим
- Короваевич Сергей
- Рудович Любовь
- Грабович Александр
- Шуляк Дарья
«Секреты синтаксиса и пунктуации»
- Абрамчук Роман
- Воронич Дмитрия
- Воронич Ирина
- Гаспадура Максим
- Короваевич Сергей
- Рудович Любовь
- Шабунько Ангелина
«Обобщающий факультативный курс по учебному
предмету «Математика»
- Абрамчук Роман
- Воронич Дмитрий
- Грабович Александр
- Воронич Максим
- Шабунько Ангелина
- Шуляк Дарья
«Великая Отечественная война советского народа
(в контексте Второй мировой войны)»
- Воронич Дмитрий
- Воронич Максим
- Грабович Александр
- Шуляк Дарья
- Шабунько Ангелина
- Гаспадура Максим
- Абрамчук Роман
- Воронич Ирина
- Короваевич Сергей
- Рудович Любовь